ГлавнаяПроиcшествия — Мошенники наживаются на установке стеклопакетов

Мошенники наживаются на установке стеклопакетов

Волгоград ,22 февраля. Руководители сразу двух коммерческих фирм стали жертвами мошенников. Аферисты действовали по одному и тому же сценарию: сначала предлагали свои услуги по установке беспрецедентно дешевых пластиковых окон, а затем просто исчезали, прихватив задаток.


- Самое интересное, что аванс «коммерсанты» просили перевести на счет их мобильных телефонов: уже один этот факт должно был насторожить предпринимателей, - рассказали «в пресс-службе ГУ МВД по региону. – По всей видимости, глав фирм сгубило желание сэкономить на установке стеклопакетов. В обоих случаях каждый из бизнесменов отдал лже-производителям пластиковых окон по 3 тысячи рублей.


Оперативники Волгоградской области сейчас разыскивают мошенников и просят других владельцев фирм быть внимательными при заключении подобных договоров.

 





СВЕЖИЙ НОМЕР
"Городских Вестей"
читайте в формате pdf




  • Фотогалерея








< Февраля 2012 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 23 24 25 26
27 28 29        

Опрос

Какие направления в работе президента РФ Вы считаете основными?

 

  • Самое читаемое
  • Главное за месяц