16+
Экономика

Оценщики и риелторы региона отметили 20-летие профессиональной деятельности

Волгоград, 20 октября. Этому знаменательному событию был посвящен межрегиональный форум «Оценщик и риелтор: 20 лет в профессии», который состоялся 16—17 октября в Большом актовом зале правительства Волгоградской области.

Организовали мероприятие НОУ ДПО «Академия бизнеса и управления собственностью» (г. Волгоград) совместно с некоммерческими партнерствами «Нижневолжская гильдия риэлторов», «Волгоградская региональная коллегия оценщиков», Волгоградским профессиональным объединением риелторов, «Союзом профессионалов рынка недвижимости» при поддержке правительства Волгоградской области, регионального министерства по управлению государственным имуществом.

В работе форума приняли участие руководители и специалисты оценочных, риелторских и консалтинговых компаний Волгоградской, Астраханской, Пензенской областей, Республики Башкортостан, Саратова, Москвы, Ростова-на-Дону, представители Российской Гильдии Риелторов, Национального совета по оценочной деятельности, ведущие эксперты, ученые.

По поручению губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова с приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель председателя правительства Волгоградской области Игорь Стефаненко. С 20-летием профессиональной деятельности волгоградских оценщиков и риелторов также поздравили представители городской власти, руководители совета директоров и Волгоградской торгово-промышленной палаты, объединение предпринимателей «ОПОРА России», коллеги и партнеры.

— Сегодня мы поздравляем истинных профессионалов, которые остро ощущают ответственность за судьбу отрасли, — отметил вице-президент Российской Гильдии Риелторов Константин Апрелев. — Проделана огромная работа, внедрены лучшие практики, и это вызывает уважение и восхищение.

Форум предоставил возможность обсудить на современной площадке с онлайн-трансляцией проблемы и перспективы развития оценочной и риелторской деятельности, познакомиться с опытом работы по вопросам взаимодействия с органами власти, принять участие в традиционной осенней сессии повышения квалификации и открытом заседании регионального совета по оценочной деятельности Волгоградской области.

Праздничные мероприятия завершились церемонией награждения оценщиков и риелторов в различных номинациях. За вклад в развитие рынка недвижимости России президент НП «Нижневолжская Гильдия Риэлторов» Ольга Сарычева награждена почетной грамотой Российской Гильдии Риелторов и благодарственным письмом Волгоградской областной Думы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:45, Происшествия

В Волгограде грузовик сбил байкера на BMW

11:28, Общество

В Волгоградской области прошел фестиваль рыбаков «Донские традиции»

11:28, Транспорт

В Волгограде запустили прямые авиарейсы в Сургут

11:11, Общество

В Волгограде медвежонку Бэрри сделали качели

11:06, Происшествия

Волгоградцы обсуждают видео обрушенного здания ТРК «Арбуз Молл»

10:49, Общество

Волгоградский ЦГМС прогнозирует дожди и грозы

10:36, Экономика

Волгоград отправил в Казахстан 440 тонн моркови

10:29, Происшествия

В Волгограде скорая попала в тройное ДТП: видео

10:21, Общество

Священник рассказал, что происходит с душой после смерти

10:03, Криминал

Волгоградца осудили за поножовщину и убийство

09:43, Общество

Волгоградцы на 7 процентов реже стали болеть ОРВИ

09:29, ЖКХ

Город Волгоградской области на два дня оставят без воды

09:19, Общество

3000 обращений направили волгоградцы в Роспотребнадзор

08:59, Благоустройство

В Волжском установят новые муралы

08:43, Общество

Из Волгограда сбежал треш-стример Прокудин, оскорбивший участников СВО

08:16, Общество

В Волгограде за срыв ремонта поликлиники с компании взыскали 5,8 млн рублей

07:57, Общество

Священник пояснил, почему нужно крестить детей

07:40, Общество

В Волгограде приставам разрешат стрелять на поражение

07:17, Общество

В Волгограде незаконные свалки найдут беспилотники

07:05, Общество

Что строго запрещено делать 16 апреля, чтобы не жить в нищете

Календарь