16+
Подробности

Уж замуж невтерпеж

Современные техники привлечения второй половинки от потомственной волгоградской ведуньи

В наш век скоростей и Интернета мало кто верит в магию. А зря. Волгоградская ведунья Ирина Севостьянова убеждена, что проверенные дедовские методы работают в ХХI в. так же эффективно, как и столетия назад.

Магический предмет

— Законы колдовства никто не отменял, — уверена Ирина, ведовство к которой перешло в наследство от бабушки по отцовской линии, — более того, что сегодня магические приемы становятся еще более действенными и исполняются быстрее из-за того, что темп нашей жизни ускорился. Мы живем в удивительное время, когда многое стало возможно.

Ирина убеждена, что начало осени — самое благоприятное время для исполнения магических ритуалов на вторую половинку.

— В конце сентября мы отмечали дни осеннего равноденствия, когда на всей планете продолжительность ночи и дня одинакова. Это сакральное событие почитается всеми народами мира с древних времен. Осенью молодые люди выбирали себе пару, договаривались о свадьбе. Именно поэтому в этот период так сильна любовная энергетика, а вместе с ней и ритуалы для привлечения любви. Если вы одиноки, то можете призвать к себе вторую половинку с помощью несложного ритуала, — делится ведунья. — Для этого определите, какой предмет вы сделаете парой. Это может быть еще одна подушка, зубная щетка, полотенце, расческа и так далее. То есть то, что как бы будет приготовлено для вашего избранника. Обратите внимание: два предмета — ваш и вашей будущей половинки — должны находиться рядом. Когда будете класть рядом парный магический предмет, скажите: «Пару составляю, любовь обретаю». И искренне верить, что знакомство вскоре состоится.

Фотография девять на двенадцать

А этот метод подойдет тем девушкам, которые уже встречаются с мужчиной, но хотят узнать, будут ли счастливы с избранником в замужестве.

— Берете свою фотографию и фото любимого мужчины одинаковых размеров, разрезаете каждую из них пополам и присоединяете свою половинку лица к его половинке и смотрите, насколько гармонично выглядит получившееся лицо, — инструктирует Ирина. — Если одна половинка намного больше, шире, длиннее другой, или они даже не стыкуются, можете смело расставаться с этим человеком — он не ваш. Если общее лицо вы находите привлекательным, значит, вы друг другу подходите. Кроме того, это возможный портрет и вашего будущего ребенка. Важная деталь — нос. Носы у будущих супругов должны быть похожи по строению. Если у вас нос картошечкой, то и у него должен быть такой, а если у вас греческий, то и искать его надо с таким же.

Ответ — в телевизоре

Сегодня в арсенале современных ведьм и колдунов появляются гадания и магические ритуалы с помощью современных электронных устройств. Не обошла эта тенденция и Ирину Севостьянову.

— Гадать в наше время можно абсолютно на всем, — убеждена ведунья, — даже на радио или телевизоре. Для этого надо сконцентрироваться на каком-то вопросе. Озвучьте его вслух и включите прибор. То, что вы услышите в первую очередь, станет ответом. Это может быть новость, песня, разговор героев сериала. Вдумайтесь в смысл услышанных слов — именно в них заключена суть. Также по телевизору можно погадать и на будущую свадьбу. Возьмите пульт и, отвернувшись, нажмите на любую кнопку. То число, которому соответствует номер переключившегося канала, и будет числом лет, которые вы проведете не замужем или холостым. Если попали на другие кнопки, значит, останетесь одиноким. Также можно узнать, как будут звать будущего супруга. Ответ может прозвучать в контексте фильма или сериала, когда герои называют друг друга по имени. Некоторым это гадание может показаться смешным, но не спешите, оно сбывается ничуть не реже, чем святочное. И помните, что главное во всех магических ритуалах — вера в то, что они обязательно сбудутся.

В гармонии с Вселенной

Этот метод, по мнению ведуньи, подойдет как мужчинам, так и женщинам любого возраста.

— Встречу с любовью всей жизни можно ускорить, послав заявку напрямую во Вселенную, — считает Севостьянова. — Перед тем как начинать ритуал, советую настроиться на волну любви и гармонии — это значительно усилит эффект. Сядьте удобно, постарайтесь максимально расслабиться. В течение одной минуты дышите глубоко и часто, пока не почувствуете ощущение легкой эйфории. Затем дыхание надо замедлить. Следите за выдохом — выдыхайте из центра груди, вызывая в нем ощущения тепла. Потом начните выдыхать это тепло из центра груди вперед, так вы создаете возле себя поле, наполненное теплом и любовью. Почувствуйте, что вы настроились на волну любви и гармонии и посылаете в окружающий мир любовь. Если вы все сделали правильно, то к вам придут умиротворенность, ощущение тихого, спокойного счастья и гармонии со всей Вселенной. Именно в этом состоянии и надо обращаться к ней с просьбой о второй половинке. Готовы? Тогда на листочке в верхней графе напишите свое имя. В следующем поле — те качества и черты характера, которые хотели бы видеть у второй половинки. Не стесняйтесь, помните, что вы достойны лучшего, только не надо слишком конкретизировать. Думаю, несколько сантиметров роста не будут иметь большого значения. И помните, что Вселенная всегда оставляет за собой право откорректировать заказ, если это будет в ваших интересах. Когда список качеств второй половинки будет готов, мысленно нажмите кнопку «отправить» и запускайте процесс притяжения суженого. Главное, не изводите себя мыслями: «Ну когда же?», «А вдруг ничего не получится?» и прочее. Вы должны отпустить свое желание, каким бы сильным оно ни было, и при этом знать, именно знать, а не верить, что скоро вы встретите свою любовь. Можно усилить этот процесс, если каждый вечер перед сном представлять, что вы идете сквозь густой туман навстречу своему избраннику. Представляйте его как точку вдалеке, которая движется вам навстречу. Распахните руки для объятий, откройте свое сердце и идите к нему. Прочувствуйте, как каждый ваш шаг приближает заветную встречу. Будет хорошо, если вы уснете, выполняя это упражнение. Любите и будьте любимы!

Данил ДЫМОВ.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:05, Экономика

Сбербанк нарастил средства физлиц по МСФО в I квартале на 2,4%

11:00, ЖКХ

Поселок в Советском районе Волгограда останется на выходных без воды

10:42, Общество

Волгоградец получил компенсацию морального вреда – 600 тысяч рублей за погибшего в ДТП родственника

10:32, Криминал

Под Волгоградом двое подростков готовили теракты по указке Украины

10:22, Транспорт

По просьбе жителей Волжского увеличили количество рейсов дачных маршрутов

10:09, Культура

ЦПКиО приглашает волгоградцев на пенную вечеринку, субботник и пленэр

09:37, Общество

В Волжском установят памятник фронтовику и поэту Филютовичу

09:33, Культура

В Волгограде пройдет грандиозный весенний бал

09:22, Спорт

Волгоградские пловчихи взяли золото и серебро на первенстве России

09:18, Общество

Волгоградцам рассказали о графике выплат единого пособия в мае

08:54, Общество

В Волгограде вспоминают жертв катастрофы в Чернобыле

08:16, ЖКХ

В Волгограде УК «ТЗР» заставили убрать мусор во дворах

07:37, Здоровье

Правила защиты детей от клещей назвали волгоградцам

07:24, Общество

В Волгограде губернатор передал Золотую Звезду вдове Героя России

07:04, Общество

ФСБ нагрянула в азиатские теплицы под Волгоградом

06:39, Общество

Пыльные вихри из Африки двинулись на Волгоград

06:15, Общество

В Волгограде сняли проплывающую гигантскую колонну для нефти

02:10, Общество

Волгоградка пыталась найти любовь на шоу «Давай поженимся!»

01:35, Спорт

Очередного главного тренера назначили в волгоградском «Роторе»

01:05, Общество

Что надо сделать 26 апреля, чтобы попрощаться с бедами и несчастьями

Календарь